Яндекс.Метрика

???????@Mail.ru
???????@Mail.ru

 

Flag Counter

Семейный конкурс "Моя малая родина" (ноябрь, 2016)

 

Цель:

воспитание российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к Отчеству, духовно-нравственное развитие подрастающего поколения;
- повышение социальной и творческой активности семьи в социально-культурном общественном пространстве через возрождение традиций совместного семейного творчества.

Задачи:

1. Развивать и распространять новые формы организации семейного досуга.
2. Создавать благоприятные условия для творческой реализации семьи.
3.
Популяризировать достижения в области семейного творчества.
4.
Повышать роль семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.
5.
Способствовать сплочению семьи через организацию совместной творческой деятельности.
6.
Оказывать содействие установлению отношений партнерства и сотрудничества между образовательными учреждениями и семьей.

Основной этап конкурса проводится в детском саду. На сайте народным голосованием определяются победители в номинациях: "Приз зрительских симпатий", "Это мне запало в душу".

 

Результаты конкурса "Моя малая Родина"

СП "Родничок"

В номинации "Рисунок"
1 место - Аринина Кристина гр. №1
2 место - Пономарева Настя гр. №5
3 место - Крылов Артем гр. №8

В номинации "Макет"
1 место - Филимонов Елисей  гр. №8
2 место - Курдюк Тимофей  гр. № 7
3 место - Михеев Матвей гр. №4 и Сафронова Алена гр. №6

В номинации "Фото работа"
1 место - Дегтев Герман гр.№9
2 место - Ростунова Даша гр. №5
3 место - Димитренко Иван гр. №8

В номинации "Объемная работа"
1 место - Сидинкина Софья гр.№8
2 место - Михайлова Мария гр.№3 и Щербатова Вика гр. №8
3 место - Михеев Дима гр. №9

Так же хотелось отметить двух участников из гр. №6 в номинации "Объемная работа": Прокофьева Аня и Сокольская Ника. Дети самостоятельно выполнили работы

СП «Светлана»

Шарова Доминика, гр. №2 - 1 место
Коновальчук Полина, гр. №2 - 2 место
Цаплин Никита, гр. №2 - 1 место

В номинации «Художественное творчество»
Ильин Максим, гр. №2 - 2 место

В номинации «Художественное творчество»
Тявина Мария, гр. №2 - 3 место

В номинации «Художественное творчество»
Коньшина Н.П., Пряхина И.А. - 1 место

В номинации «Стенгазета»
Ежова Е.М. - 2 место
Тулисова А.А. - 3 место
Демешкевич Н.Н. - 3 место

СП « Лучик»

группа №1 - 1 место
совместная работа педагогов и родителей: Булатова Наталья Викторовна, Морозова Мария Анатольевна - 1 место

Гаврилин Егор гр. №4 - 2 место

Чаплыгин Никита гр. №4 - 3 место

Итоги народного голосования на сайте:

В номинации "Это мне запало в душу"
Масич Вероника гр. №1 СП "Лучик" - 1 место
Иванов Гоша гр. №3 СП "Родничок" - 2 место
Сафронова Алена гр. №6 СП "Родничок" - 3 место

В номинации "Приз зрительских симпатий"
Романова Даша гр. №8 СП "Родничок" - 1 место
Салмин Максим гр. №1 СП "Лучик" - 2 место
Мусина Сафия гр. №1 СП "Лучик" - 3 место

Дата последнего обновления страницы 13.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»