Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Эволюция - бесплатные конкурсы для педагогов и школьников

 

 

 

Яндекс.Метрика

???????@Mail.ru
???????@Mail.ru

 

Flag Counter

Наши достижения

 

 

Национальный реестр № 634765 от 20 мая 2016 года 

 

Достижения педагогов и воспитанников за 2016-2017 учебный год

 

Сведения об участии педагогов либо обучающихся в мероприятиях муниципального, областного, федерального или международного уровня, за период с сентября 2019 по декабрь 2019

 

Наименование МБДОУ

Уровень мероприятия

Название мероприятия

Дата участия

Ф.И.О. педагога и учащегося, призовое место

МБДОУ ДС №10

Советский пер, 5

Советская, 22

Строительная, 15

Лермонтова, 29

 

 

Муниципальный

Кубок «Содружество»

14.09.2019

Семья Пасхиных – 2 место

Руководитель: Пьянкова Ю.В.

«Природа и творчество- 2019»

Октябрь, 2019

воспитанник – 3 место.

Руководители: Кочергина Н. Г., Карпова Н. В.

«Волшебный калейдоскоп - 2019»

14.11.2019

Пьянкова Ю.В., 8 воспитанников

Диплом фестиваля в номинации «Творческий подход»

Колганова О.В., 8 воспитанников

Диплом фестиваля в номинации «Лучший костюм, индивидуальный стиль»

«Фабрика Деда Мороза - 2019»

декабрь, 2019

воспитанник гр.3, Руководитель: Анисимова И.М.,

воспитанники гр.3, Руководитель: Поспелова В.С.,

1 воспитанник группы № 1,

Конкурс художественного творчества театра кукол «Золотой петушок». «Новогодний шар на елку»

декабрь, 2019

 1 воспитанник группы № 1 Результаты ожидаются

Сычева Е.А.

«Конкурс знатоков и защитников птиц»

Декабрь, 2019

воспитанник Руководитель: Поспелова В.С.

Елисеева К. Руководитель: Пряхина И.А., Сафуанова М.Ю.

воспитанник Руководитель:  Кротова Е.А.

 

Региональный

Региональная интернет-олимпиада «Солнечный свет»

11.09.2019

Лобова Л. – 1 место. Руководитель: Зверева Л.А.

Межрегиональный конкурс «Здоровье. Спорт»

15.09.2019

Морозова М. А. – 1 место

Конкурс образовательного портала «Просвещение»

19.09.2019

Демешкевич Н.Н.- 1 место

«Образование РУ»

Юный художник

18.09.2019

Зеленская В. – 2 место. Куратор: Ежова Е.М.

Конкурс Всероссийского образовательного портала «Просвещение»

18.09.2019

Ежова Е.М. – 1 место

 

Региональная интернет-олимпиада «Солнечный свет»

25.09.2019

Вдовкина М. Ф. – 1 место

Межрегиональный конкурс «Солнечный свет»

28.09.2019

воспитанник – 1 место.

Руководитель: Коньшина Н.П.

18.10.2019

Тимошенко Л.А. – 3 место

Региональный конкурс «Для педагога»

03.12.2019

Пьянкова Ю.В., Горбачева Н.А. – 1 место

Конкурс Всероссийского образовательного портала «Просвещение»

05.12.2019

Ежова Е.М. – 1 место

 

Межрегиональный конкурс «Солнечный свет»

10.12.2019

воспитанник – 1 место. Руководитель – Ежова Е.М.

Региональный конкурс Всероссийского издания «Слово педагога»

03.12.2019

Колганова О.В. - 1 место

Региональная олимпиада Федерального агентства  ОБРУ.РФ «Умное поколение»

05.12.2019

Колганова О.В. - 1 место

Федеральный

Всероссийская интернет-олимпиада портала «Солнечный свет

16.09.2019

воспитанник – 1 место. Куратор: Зверева Л.А.

Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет»

15.09.2019

Морозова М. А.– 1 место

Конкурс «Культура речи современного педагога»

17.09.2019

Кузнецова Г.Л. - 1 место

Всероссийский конкурс Познание

20.09.2019

Ежова Е.М. – 1 место

Всероссийский конкурс «Осень! Осень! В гости просим»

20.09.2019

воспитанник – 1 место

Куратор:  Морозова М. А.

I Всероссийский конкурс «ТЫ ГЕНИЙ»

23.09.2019

1 воспитанник  из группы № 1 – I место

Сычева Е.А.

Всероссийский конкурс «АПРель»

24.09. 2019

Колганова О.В. - 1 место

Всероссийский конкурс «Методическая разработка»

14.09. 2019

Колганова О.В. - 1 место

Всероссийский конкурс

«Соответствие компетенций учителя физкультуры требованиям ФГОС»

27.09.2019

Колганова О.В. - 1 место

Всероссийский конкурс

Международного сетевого издания «Солнечный свет»

23.09.2019

Коллективная работа группа № 2 – 1 место Руководитель: Ежова Е.М.

Конкурс Применение Арт-терапии в образовательных организациях

26.09.2019

Пасхина Е.А. - 1 место

Всероссийский конкурс

талантов «Открытый урок»

28.09.2019

Пьянкова Ю.В. – 1 место

Всероссийский конкурс

Международного сетевого издания «Солнечный свет»

30.09.2019

2 воспитанника – 1 место

Руководитель: Коньшина Н.П.

02.10.2019

Поспелова В.С. – 1 место

Открытый всероссийский турнир способностей-

«РостОК -IntellectУм»

октябрь 2019

27 воспитанников, Белевич Н.Г., Щербакова Н.В.

Дипломы 3 степени – 8

Дипломы 2 степени – 5

Дипломы 1 степени – 4

Всероссийский конкурс «Время года»

15.10.2019

Сидоренко М. – 1 место.

Куратор: Булатова Н. В.

ФГОСпроверка.РФ

16.10.2019

Ежова Е.М. – 1 место

 

Всероссийский конкурс талантов

28.10.2019

Алексенко Е.Н. - 3 место

Всероссийский конкурс «Надежды России»

www.nadezhdy-russia.ru

30.10.2019

Воспитанники гр. № 3 – 1 место

Руководитель: Анисимова И.М.

08.11.2019

Воспитанники гр. № 3 – 1 место

Руководитель: Анисимова И.М.

Всероссийский конкурс «АПРель», «Педагогика XXI века»

13.10.2019

Пьянкова Ю.В. – 1 место

 

«Тотал Тест»

 Всемирное тестирование

11. 2019

Мантурова К.Н. – 1 место

12. 2019

Мантурова К.Н. – 2 место

Викторина «Безопасная дорога» по ПДД

ноябрь, 2019

6 воспитанников группы № 6 – 1 место

Белевич Н.Г.

Всероссийский конкурс «АПРель»

28.11.2019

Воспитанники гр. № 3 – 1 место

Руководитель: Анисимова И.М.

Всероссийское издание «Педразвитие» «Методическая копилка»

06.12.2019

Пряхина И.А. – 1 место

Всероссийский конкурс «Доутесса»

Блиц-олимпиада

09.12.2019

Рудак Е.Е. – 1место

Всероссийский конкурс

Международного сетевого издания «Солнечный свет»

10.12.2019

Щербатов И. – 1 место. Куратор: Ежова Е.М.

Федеральный

Агентство педагогических инициатив «Призвание»

IX Всероссийского педагогического конкурс «МАСТЕРСКАЯ ПЕДАГОГА»

декабрь 2019           

Тимошенко Л.А. – 1 место

 

ФГОСпроверка.РФ

декабрь,2019

Ольхова С.Ю. - 3 место

Всероссийский конкурс «ФГОС и вопросы физического развития детей»

декабрь

2019

Иванова О.В. - 2 место

Федеральное агентство «Образование РУ»

декабрь, 2019

Колганова О.В.,  воспитанники группы № 6 -1место в номинации «Хореография»

ВПО Доверие Всероссийское педагогическое общество, «Образовательный ресурс»

02.12. 2019

Колганова О.В. - 1 место

04.12.2019

Колганова О.В. - 1 место

Международный

 

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»

02.09.2019

Морозова М. А. – 1 место

Международный конкурс детского творчества "Осенняя мастерская-2019"

сентябрь

2019

1 воспитанник  группы № 1 – I место

Иванова О.В.

 

IV Международный дистанционный конкурс «Старт»

19.09.2019

воспитанник группы № 6  - 1 место

Куратор:  Алексенко Е.Н.

Международная профессиональная олимпиада для работников ОО и студентов педагогических  специальностей

11.09.2019

Вдовкина М. Ф. – 1 место

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»

12.09.2019

воспитанник – 1 место. Куратор: Зверева Л.А.

Международный педагогический портал «Тридевятое царство»

20.09.2019

воспитанник – 1 место

Куратор: Демешкевич Н.Н.

25.09.2019

воспитанник – 1 место

Куратор: Торгова П.В.

Международный педагогический конкурс «Образование РУ»

19.09.2019

Гайсина Е.А. – 1 место

Международный конкурс «Поделки из природных материалов»

20.09.2019

воспитанник – 1 место.

Куратор:  Морозова М.А.

Международный конкурс педагогического портала «Солнечный свет»

 

25.09.2019

воспитанник – 1 место

Куратор: Коньшина Н.П.

30.09.2019

воспитанник – 1 место

Куратор: Поспелова В.С.

05.09.2019

Тимошенко Л.А. – 1 место

06.09.2019

Тимошенко Л.А – 1 место

Детская международная творческая олимпиада  «Дикие животные»

октябрь

2019

Воспитанник группы № 1 – 1 место

Куратор: Сычева Е.А.

Международный педагогический конкурс «Педагогика XXI века»

октябрь

2019

Сычева Е.А. - 1 место

 

Международный конкурс «Декоративно-прикладное творчество»

05.10.2019

воспитанник – 1 место

Куратор: Булатова Н.В.

 

Международная профессиональная олимпиада для работников ОО и студентов педагогических  специальностей

08.10.2019

Вдовкина М.Ф. – 1 место

Международный педагогический портал «Тридевятое царство»

05.11.2019

воспитанник – 1 место

Куратор: Демешкевич Н.Н.

05.11.2019

воспитанник – 1 место

Куратор: Демешкевич Н.Н

05.11.2019

воспитанник – 3 место

Куратор: Демешкевич Н.Н

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

ноябрь 2019

Тимошенко Л.А. – 1 место  

Международный конкурс «Образование РУ»

03.12.2019

Пьянкова Ю.В. – 1 место

Международный конкурс «АПРель», «Педагогика XXI века»

05.12.2019

Ежова Е.М. – 1 место

01.12.2019

Демешкевич Н.Н. – 1 место

Международный конкурс

 «Ты–гений!»

08.12.2019

воспитанник – 2 место

Куратор: Пряхина И.А.

Евразийский институт развития образования им. Я.Корчака

09.12.2019

Рудак Е.Е. – 1 место

 

 

Международный конкурс «Солнечный свет»

10.12.2019

воспитанник – 1 место.

Куратор: Ежова Е.М.

Детская международная творческая олимпиада «Kid Olimp»

декабрь

2019

2 воспитанника группы № 1 – I место

Куратор: Сычева Е.А.

Международный образовательный портал «Солнечный свет»

декабрь 2019

2 воспитанника группы № 3 – 1 место

Куратор: Вахитова Е.В.

Международный конкурс детского творчества «Фестиваль талантов»

декабрь 2019

2 воспитанника гр 5 - 1 место

Куратор:  Ольхова С.Ю.

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации", однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата последнего обновления страницы 16.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»